Протоиерей Алексий Викторович Азьмук

Статус:
Действующий
Дата рождения:
26.06.1976
Диаконская хиротония:
04.11.2000
Иерейская хиротония:
19.01.2001
Светское образование
Профессионалное техническое училище - 1995
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2001
Киевская духовная академия - 2006

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Иоанна Богослова с. Подлесное, настоятель

Награды

2017
Сан протоиерея
2012
Наперсный крест